WFP
Usuario Registrado
Cuenta:
Contraseña:
Dra. Betty Soto DIRECTORA DE PAIS
WATER FOR PEOPLE - BOLIVIA
bsoto@waterforpeople.org
Ing. Jhon Rodriguez COORDINADOR TECNICO
WATER FOR PEOPLE - BOLIVIA
jrodriguez@waterforpeople.org
Lic. Julia Montes COORDINADORA SOCIAL
WATER FOR PEOPLE - BOLIVIA
jmontes@waterforpeople.org
Ing. Claudia Cossio RESPONSABLE PROGRAMA PERIURBANO
WATER FOR PEOPLE - BOLIVIA
ccossio@waterforpeople.org
Ing. Wilmer Aguilar RESPONSABLE PROGRAMA RURAL
WATER FOR PEOPLE - BOLIVIA
waguilar@waterforpeople.org
Lic. Isaias Chiri ADMINISTRADOR
WATER FOR PEOPLE - BOLIVIA
ichiri@waterforpeople.org
Sra. Maria Felix Herrera STRIA ASISTENTE ADMINISTRATIVA
WATER FOR PEOPLE - BOLIVIA
mherrera@waterforpeople.org